Сотрудники

Заведующий детского сада
Макаренко
Наталья Сергеевна
Подробнее
Заместитель заведующего по УВР
Пецык
Ирина Григорьевна
Подробнее
Заместитель заведующего по АХР
Шайкина
Ирина Васильевна
Подробнее
Старший воспитатель
Удалова
Екатерина Александровна
Подробнее
Делопроизводитель
Шубкина
Лариса Александровна
Подробнее
Делопроизводитель
Нетесова
Нина Викторовна
Подробнее
Воспитатель 1 младшей группы № 11 "Пчёлки"
Тупикина
Анастасия Викторовна
Подробнее
Воспитатель 2 младшей группы № 4 "Гномики"
Уварова
Наталия Юрьевна
Подробнее
Воспитатель 2 младшей группы № 4 "Гномики"
Гальцова
Евгения Сергеевна
Подробнее
Воспитатель старшей группы № 3 "Радуга"
Гулиева
Элина Александровна
Подробнее
Воспитатель старшей группы № 3 "Радуга"
Клюкина
Ирина Анатольевна
Подробнее
Воспитатель старшей группы № 2 "Дюймовочка"
Шелухина
Юлия Александровна
Подробнее
Воспитатель старшей группы № 2 "Дюймовочка"
Грибцова
Ольга Николаевна
Подробнее
Воспитатель 2 младшей группы № 1 "Ручеёк"
Стрельцова
Евгения Александровна
Подробнее
Воспитатель средней группы № 1 "Ручеёк"
Ситникова
Альбина Юрьевна
Подробнее
Воспитатель средней группы № 8 "Теремок"
Третьякова
Людмила Анатольевна
Подробнее
Воспитатель средней группы № 8 "Теремок"
Кривошлыкова
Людмила Владимировна
Подробнее
Учитель - логопед
Шерстникова
Людмила Владимировна
Подробнее
Воспитатель старшей группы № 5 "Полянка"
Кондрашова
Людмила Матвеевна
Подробнее
Воспитатель старшей группы № 5 "Полянка"
Шипилова
Александра Владимировна
Подробнее
Учитель - дефектолог
Мещерякова
Анна Александровна
Подробнее
Воспитатель старшей группы № 9 "Цветик - семицветик"
Беспалова
Елена Владимировна
Подробнее
Учитель - дефектолог
Подопригорина
Людмила Михайловна
Подробнее
Воспитатель старшей группы № 6 "Ромашка"
Лемешева
Ольга Олеговна
Подробнее
Воспитатель старшей группы № 6 "Ромашка"
Бутыркина
Татьяна Сергеевна
Подробнее
Учитель - дефектолог
Короткова
Наталья Викторовна
Подробнее
Воспитатель подготовительной группы № 7 "Сказочная страна"
Перова
Елена Николаевна
Подробнее
Воспитатель подготовительной группы № 7 "Сказочная страна"
Гладнева
Елена Александровна
Подробнее
Учитель - дефектолог
Просветова
Людмила Ивановна
Подробнее
Воспитатель
Терещенко
Александра Николаевна
Подробнее
Воспитатель подготовительной группы № 10 "Солнышко"
Ковалева
Анжелика Викторовна
Подробнее
Воспитатель подготовительной группы № 10 "Солнышко"
Дубикова
Екатерина Сергеевна
Подробнее
Учитель - дефектолог
Железнова
Людмила Павловна
Подробнее
Педагог-психолог
Сустретова
Галина Вячеславовна
Подробнее
Педагог-психолог
Макаренко
Екатерина Николаевна
Подробнее
Музыкальный руководитель
Сазина
Елена Александровна
Подробнее
Музыкальный руководитель
Шевченко
Елена Евгеньевна
Подробнее
Инструктор по физической культуре
Переславцева
Наталия Анатольевна
Подробнее
Учитель - логопед
Юшкова
Ольга Владимировна
Подробнее
Воспитатель
Живоглазова
Марина Владимировна
Подробнее
Воспитатель 2 младшей группы № 1 "Ручеёк"
Белозерцева
Нина Владимировна
Подробнее